Los Nr. 146 | A42

0146-Glasvase

Glasvase 20. Jh. Vase aus farbigem Glas mit runder Form. Durchmesser 13 x 13 cm, Höhe 21,5 cm. Unter dem Boden signiert und datiert D. Tati ´89.