Los Nr. 92 | A42

0092-Biedermeier Tasse

Biedermeier Tasse Wien 19. Jh. In Braun und Violett mit Goldstaffage. Durchmesser des Unteren ca. 15 cm, Höhe der Tasse ca. 10,5 cm. Goldstaffage minimal berieben.