Los Nr. 58 | A36

0058-Silbertablett

480
Silbertablett Deutsch 20. Jh. Robbe & Berking für Mercedes Maybach, exklusive Edition. Silber 925. Mit Maybach-Monogramm. Unter dem Boden Halbmond, Krone, 925 und Herstellerpunze. Größe ca. 14 x 22 cm, Gewicht ca. 385,7 Gramm. In Original-Verpackung.