Los Nr. 57 | A36

0057-Vier Becher

180
850
Vier Becher Deutsch 20. Jh. Robbe & Berking für Mercedes Maybach, exklusive Edition. Silber 925. Jeweils mit Maybach-Monogramm auf der Wandung. Unter dem Boden Halbmond, Krone, 925 und Herstellerpunze. Durchmesser jeweils ca. 6,5 cm, Höhe ca. 7,5 cm. Gesamtgewicht ca. 471,2 Gramm. Jeweils in Original-Verpackung.