Los Nr. 59 | A36

0059-Silberflachmann

380
Silberflachmann Deutsch 20. Jh. Robbe & Berking für Mercedes Maybach, exklusive Edition. Silber 925. Mit Maybach-Monogramm auf der Wandung. Unter dem Boden Halbmond, Krone, 925 und Herstellerpunze. Größe ca. 2 x 11 cm, Höhe ca. 11 cm, Gewicht ca. 102 Gramm.