Los Nr. 34 | A36

0034-Konvolut Silber

190
Konvolut Silber Deutsch 20. Jh. Silber 800/830. Ein ovales und ein rundes Tablet, drei kleine Tellerchen, eine kleine Schale und ein Pillendöschen. Jeweils gepunzt, teils mit Halbmond und Krone (Pillendöschen nicht gepunzt, aber geprüft). Größe der ovalen Platte ca. 27 x 21 cm. Gewicht 800 ca. 335,5, Gramm, Gewicht 830 ca. 87,75 Gramm. Schöne Patina.