Los Nr. 35 | A36

0035-Porsche Brieföffner

140
Porsche Brieföffner Silber 925. Aufgesetzter Miniatur-Porsche am Griff, rückseitig mit Faksimile-Gravur v. Wendelin Wiedeking. An der Klinge punziert 925 und Herstellerpunze. Größe ca. 19,5 x 2,5 cm, Höhe ca. 1,8 cm. Gewicht ca. 141,9 Gramm. Im Original-Etui.