Los Nr. 32 | A42

0032-FDP- Tablett

FDP- Tablett Christofle um 2000. Versilbert. Rechteckiges Tablett mit abgerundeten Ecken und zwei Handhaben. Unter dem Boden Signaturen zahlreicher FDP Spitzenpolitiker. An der Handhabe und auf der Fläche punziert. Größe ca. 56 x 32 cm, Gewicht ca. 2,16 kg. Teils Kratzer, teils Versilberung beschädigt.