Los Nr. 31 | A42

0031-Sektkühler

Sektkühler Frankreich 20. Jh. Versilbert. Saint Hilaire. Schlanker Kühler auf Stand mit kanneliertem Schaft. Je punziert mit Herstellerpunze. Durchmesser des Kühlers ca. 19 cm, Höhe ca. 28 cm. Gesamthöhe ca. 86 cm. Teils Kratzer.