Filter: Silber,

Los Nr. 26 | A31

0026-Runde Schale

25
Runde Schale Deutsch 20. Jh. Silber 800 punziert, Halbmond, Krone und Hersteller. Durchmesser ca. 16 cm, Gewicht ca. 108 Gramm.

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen