Filter: Silber,

Los Nr. 25 | A31

0025-Fußschale

140
Fußschale Italien 20. Jh. Silber 800 punziert. Durchmesser ca. 20 x 14,5 cm, Höhe ca. 4,5 cm, Gewicht ca. 269 Gramm.

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen