Los Nr. 26 | A31

0026-Runde Schale

25
Runde Schale Deutsch 20. Jh. Silber 800 punziert, Halbmond, Krone und Hersteller. Durchmesser ca. 16 cm, Gewicht ca. 108 Gramm.