Filter: Silber,

Los Nr. 27 | A31

0027-Ovale Platte

160
Ovale Platte Deutsch 20. Jh. Silber 925 punziert, Halbmond, Krone und Hersteller. Größe ca. 25 x 18 cm, Gewicht ca. 284 Gramm.

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen