Filter: Silber,

Los-Nr. 9 | A30

0009-Paar Kerzenleuchter

Dansk Guldsmede Handwaerk Dänemark 20. Jh. Sterling Silber 925 punziert und Herstellermarke. Jugendstilform mit profiliertem Schaft und trompetenförmiger Tülle. Durchmesser ca. 9 cm, Höhe ca. 10,5 cm, Gewicht ca. 240 Gramm. Schöne Patina.

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen