Filter: Silber,

Los-Nr. 10 | A30

0010-Art Deco Schale

Wohl Dänemark um 1930. Silber (nicht punziert, geprüft). Auf Standring, runder, tiefgemuldeter Korpus mit Hammerschlagdekor. Durchmesser ca. 19,5 cm, Höhe ca. 4 cm, Gewicht ca. 263 Gramm. Guter Zustand.

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen