Filter: Silber,

Los-Nr. 9 | A27

0009-Konvolut Löffel

Fünf Mokkalöffel, Dänemark 19. Jh. Punziert mit Kontrollstempel, Stadtmarke und Herstellerpunze. Länge ca. 11,5 cm, Gewicht ca. 45 Gramm. Dabei zwei Historismus Vorlegelöffel, Silber, ungedeutet punziert. Länge ca. 17,5 cm, Gewicht ca. 70 Gramm.

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen