Filter: Silber,

Los-Nr. 8 | A27

0008-Petschaft

Nürnberg 18./19. Jh. Silber 13 Lot. In Form eines die Weltkugel tragenden Atlas. Unten Initialen. Seitlich punziert. Höhe ca. 8,5 cm, Gewicht ca. 63 Gramm.

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen