Filter: Silber,

Los-Nr. 10 | A27

0010-Besteckteile

25
Historismusform 19. Jh. Diverse Löffel, Gabeln und Messer. Teils nicht punziert. Drei Teile Silber punziert mit diversen Silberstempeln. Dabei ein Schälchen, England, laufender Löwe nach Links kings head, Buchstabe Q und Herstellerpunze FSJH. Gewicht der punzierten Teile ca. 104 Gramm. Länge der längsten Gabel (ohne Punze) ca. 21,5 cm.

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen