Filter: Silber,

Los-Nr. 5 | A30

0005-Konvolut Silberlöffel

25
Diverse Andenkenlöffel, 20. Jh. Sieben Löffel punziert 800 - 835 bzw. Holland mit Schwert, einmal mit gefülltem Griff und Metalllaffe. Gesamtgewicht der sieben Silberteile ca. 82 Gramm. Größte Länge ca. 17,5 cm.

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen