Filter: Silber,

Los-Nr. 5 | A30

0005-Konvolut Silberlöffel

25
Diverse Andenkenlöffel, 20. Jh. Sieben Löffel punziert 800 - 835 bzw. Holland mit Schwert, einmal mit gefülltem Griff und Metalllaffe. Gesamtgewicht der sieben Silberteile ca. 82 Gramm. Größte Länge ca. 17,5 cm.

Anfrage zu 0005-Konvolut Silberlöffel