Los-Nr. 4 | A30

0004-Sechs Mokkalöffel

35
Deutsch, Barockstil, 20. Jh. Silber 12 Lot. Jeweils punziert 12LöthSilb. Länge ca. 11,5 cm, Gewicht ca. 83 Gramm.