Filter: Silber,

Los-Nr. 4 | A30

0004-Sechs Mokkalöffel

35
Deutsch, Barockstil, 20. Jh. Silber 12 Lot. Jeweils punziert 12LöthSilb. Länge ca. 11,5 cm, Gewicht ca. 83 Gramm.

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen