Filter: Silber,

Los-Nr. 6 | A30

0006-Konvolut Silberbesteck

Wilkens 20. Jh. Kreuzbanddekor. Jeweils punziert Silber 800, Halbmond, Krone, Marke und zusätzlichem Schriftzug. Zwölf Speiselöffel, Länge ca. 21,5 cm, acht Dessertlöffel ca. 18 cm, acht Vorspeisegabeln ca. 17,5 cm und sieben Kaffeelöffel ca. 14,5 cm. Jeweils mit Monogramm "L". Gesamtgewicht ca. 1.750 Gramm.

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen