Los Nr. 988 | A37

0988-Gallia

Gallia London 1809. Kolorierter Kupferstich. Unter dem Stich bezeichnet herausgegeben von C.S. Smith. Mapseller und nummeriert Nr. 172 und datiert 20. Juni 1809. Größe des Blattes ca. 31,5 x 38,5 cm, hinter Glas gerahmt ca. 34 x 42 cm. Rand des Blattes minimal beschädigt, minimal gebräunt.