Los Nr. 955 | A37

0955-Op-Art Künstler

Op-Art Künstler Wohl deutsch, 1970er Jahre. Fünf Lithographien davon vier unten links unleserlich signiert und nummeriert, rechts datiert. Größe je ca. 33 x 33 cm, hinter Glas gerahmt ca. 43 x 40 cm.