Los Nr. 954 | A37

0954-Pla-Narbona, Josep

Pla-Narbona, Josep * 1928 Barcelona. Farblithographie. Masken. Unten links signiert, betitelt und datiert 1970. Blattgröße ca. 56 x 76 cm.