Los Nr. 953 | A37

0953-Carcan, René

Carcan, René Brüssel 1925 - 1993 Etterbeek. L´Arbre Livre. Farbradierung auf Bütten. Unten rechts signiert, mittig betitelt, links nummeriert VI/XXX. Größe ca. 35 x 27 cm, Blatt ca. 58 x 39 cm, hinter Glas gerahmt ca. 66 x 45 cm.