Los Nr. 956 | A37

0956-Dali, Salvador

Dali, Salvador 1904 Figueres - 1989 ebd. El Templo de la Sagrada Familia, 1971. Original- Farbzinklithographie auf Velin. Unten rechts signiert, unten links nummeriert 499/1000. Größe ca. 54 x 39,3 cm, Größe des Blattes ca. 63 x 53 cm. Ränder gebräunt, leicht bestoßen. Michler/Löpsinger Nr. 1354, S. 146.