Los Nr. 944 | A37

0944-Gabino, Amadeo

Gabino, Amadeo 1922 Valencia - 2004 Madrid. Abstrakte Komposition. Lithographie auf Papier. Unten links signiert und datiert 1962, unten rechts nummeriert 12/80. Größe ca. 28 x 21 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 51 x 41 cm.