Los Nr. 945 | A37

0945-Meckel, Christoph

180
Meckel, Christoph 1935 Berlin - 2020 Freiburg. Jetzt schlägt´s dreizehn. Originalradierung auf Papier. Unten links signiert und datiert 1968, mittig betitelt. rechts nummeriert 2/5. Größe ca. 19,5 x 25 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 35,5 x 40,5 cm.