Los Nr. 943 | A37

0943-Langenstein, Karl

Langenstein, Karl 1926 Kleinsteinbach - 2008 Pforzheim. Das Paar. Linolschnitt auf Bütten. Unten rechts signiert, unten links nummeriert 25/50 und bezeichnet. Größe ca. 29,5 x 35,5 cm, hinter Glas gerahmt ca. 36,5 x 44,5 cm.