Los Nr. 942 | A37

0942-Köthe, Fritz

Köthe, Fritz 1916 Berlin - 2005 ebd. Drei Farb-Offset-Drucke. Je im Druck monogrammiert und datiert 1976, 1970 und 1999. Maximale Größe der Blätter ca. 84 x 53 cm. Ränder teils geknickt. Gerollt, werden so auch versendet.