Los Nr. 941 | A37

0941-Blumenstillleben

10
Blumenstillleben Deutsch 20. Jh. Strauß aus gelben Blüten. Farbholzschnitt aus Bütten. Unten rechts unleserlich signiert und datiert, unten links nummeriert 67/90. Größe ca. 43,5 x 33,5 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 62,5 x 52,5 cm. Bütten leicht verfärbt.