Los Nr. 940 | A37

0940-Ungewitter, Inge

Ungewitter, Inge 1928 München - 1995 ebd. Reiter zu Pferd. Lithographie auf Papier. Unten rechts signiert. Dazu 5 Offset- Drucke von Aquarellskizzen. Alle in zusammenpassenden Rahmen hinter Passepartout und Glas. Größe ca. 32 x 18 cm. Sechs diverse Mischtechniken.