Los Nr. 905 | A44

0905-Herbst, Uwe

Herbst, Uwe 1952 Köln. Calanche de Piana. Farblithographie. Blick über die Calanche auf das Meer. Unter dem Bild nummeriert, Künstlerstempel, bezeichnet und signiert 8/189. Hinter Glas gerahmt. Bildgröße ca. 61 x 69 cm, Rahmen ca. 74,5 x 83,5 cm.