Los Nr. 904 | A44

0904-Borg, Irene

Borg, Irene 1950 Kalifornien. Zwei Mädchen am Strand. Farblithographie. Unten rechts signiert, unten links nummeriert 270/280. Größe ca. 51 x 50 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 77 x 74 cm.