Los Nr. 903 | A44

0903-Zinos

Zinos 20. Jh. Bunte Szene auf einer Terrasse. Lithographie. Unten links signiert 6/275, mittig betitelt Zinos II und links unleserlich signiert. Größe ca. 35,5 x 51 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 67 x 81 cm.