Los Nr. 906 | A44

0906-Herbst, Uwe

Herbst, Uwe 1952 Köln. Jardin à St.Jean. Farblithographie. Unter dem Bild nummeriert, Künstlerstempel, bezeichnet und signiert 21/189. Hinter Glas gerahmt. Bildgröße ca. 60 x 69 cm, Rahmen ca. 74,5 x 83,5 cm.