Los Nr. 893 | A44

0893-Cucej, Roland

10
Cucej, Roland 1958 Feldkirch. Meisterschüler von Hundertwasser. Surrealistische Komposition. Farbserigraphie mit Gold auf Arches. Unten rechts signiert, unten links nummeriert 15/300. Unten rechts im Papier Prägestempel. Größe ca. 41 x 59 cm, hinter Glas gerahmt ca. 60 x 74 cm. Teil der med art-Sammlung der ehemaligen Hug-Gruppe.