Los Nr. 894 | A44

0894-Meyer, Theo

Meyer, Theo 1908 - 1982 Bern. Dorfansicht. Handkolorierter Nachdruck. Verso bezeichnet Nachlass Theo Meyer. Größe ca. 37 x 29 cm, Blatt ca. 53 x 40 cm. An den Rändern minimal bestoßen.