Los Nr. 892 | A44

0892-Nahor, Ari

Nahor, Ari Zeitgenössischer, israelischer Künstler. Collage. Lithographie auf Bütten. Unten mittig signiert und datiert (19)89. Größe ca. 64 x 65 cm, hinter Glas gerahmt ca. 91 x 91 cm.