Los Nr. 891 | A44

0891-Bresson, Piere Marie

Bresson, Piere Marie 1955 Orleans. Pink Lady. Carborundum. Unten rechts signiert, unten links nummeriert 56/95. Hinter Kunststoffglas und Passepartout gerahmt. Blattgröße ca. 67 x 56 cm, Rahmen ca. 94 x 73 cm.