Los Nr. 884 | A47

0884-Monogrammist

Monogrammist Wohl Deutsch 20. Jh. Blumenstillleben. Bleistift auf Papier. Monogramm des Künstlers sowie Datum unten links HVK (19)46. Hinter Passepartout und Glas gerahmt. Passepartoutausschnitt ca. 46,5 x 32,5 cm, Rahmen ca. 77 x 61,5 cm.