Los Nr. 883 | A47

0883-Ansicht von Lwiw (Lemberg)

Ansicht von Lwiw (Lemberg) K. Pietrowicz,1944. Öl auf Platte. Signatur des Künstlers und Datum unten links. Größe ca. 50 x 70 cm, Rahmen ca. 59 x 80 cm. Teils Craquelé, teils minimal verschmutzt.