Los Nr. 878 | A44

0878-Christo & Jeanne-Claude

Christo & Jeanne-Claude 1935 - 2020 New York City. Wrapped Reichstag. Offsetlithographie. Unten links im Bild bezeichnet. Größe ca. 49 x 69 cm, hinter Glas gerahmt ca. 51 x 71 cm.