Los Nr. 877 | A44

0877-Miro, Joan

Miro, Joan 1893 Barcelona - 1983 Palma, nach. Farblithographie. Abstrakte Komposition. Wohl artes Edition. Größe ca. 20 x 40 cm, hinter Passepartout (ca. 19 x 39 cm), hinter Glas gerahmt ca. 41 x 61 cm. Teils Passepartout gelöst.