Los Nr. 867 | A46

0867-Christen, Walter

Christen, Walter bis 2002 Steinen-Hägelberg. Rötteln Blick auf Lörrach. Öl auf Karton. Signatur und Datum unten links. Verso handschriftlich bezeichnet. Größe ca. 43 x 60 cm, Rahmen ca. 55 x 71 cm.