Los Nr. 866 | A46

0866-Landschaftsmaler

Landschaftsmaler Spanien 20. Jh. Blick hinauf zu einem Bergdorf. Öl auf Leinwand. Signatur unten rechts Torné. Größe ca. 38 x 55 cm, Rahmen ca. 56 x 72,5 cm.