Los Nr. 866 | A44

0866-Takev, Georgi

Takev, Georgi Plovdiv (Bulgarien) 1947 * Österreichischer Maler aus Wien. Strandszene, betitelt "Strand Goa IV". Öl auf Leinwand, ungerahmt. Unten rechts signiert und datiert (20)11, verso bezeichnet und nummeriert 874. Größe ca. 80 x 100 cm.