Los Nr. 865 | A44

0865-Zeichnung

10
Zeichnung Fischer-Walde 2008. Vögel und Bäume. Zeichnung auf Papier. Unten rechts signiert und datiert. Unten links Titel "Guckucksei". Hinter Glas gerahmt. Größe ca. 50 x 65 cm.