Los Nr. 864 | A44

0864-Hartenstein, Armin

Hartenstein, Armin 1968 Düsseldorf. C.T. Graue Ringinsel. Mischtechnik auf Holz. Verso signiert und datiert 2004. Größe ca. 223 x 115,5 cm. Teils Kratzer, Rand teils bestoßen.