Los Nr. 861 | A42

0861-Les Incas

Les Incas ou la Destruction de l´Empire du Pérou, par M. Marmontel ... A Francfort & Leipsic, Chez Henry-Louis Broenner, 1777. Ca. 315 Seiten, ca. 10 Kupferstiche. Halbledereinband mit dekoriertem Buchrücken. Altersbedingter Zustand. Bitte selbst besichtigen.